17.08.15.
Сюжетные квесты давно начались, повторять об этом нет смысла. У нас сменился дизайн - обо всех недочетах вы, опять же, можете сообщить администрации в личные сообщения.
27.07.15.
Тем временем у нас обновление в новостях. Мы распрощались с парочкой игроков, а также объявили о начале сюжетных квестов. Надеемся, что вы запишитесь и не останетесь в стороне!
12.07.15.
У нас поменялся дизайн. Обо всех недочетах вы можете сообщить администрации в личные сообщения. Хочу заметить, что сюжет находится в стадии разработки, так что скоро мы начнем открывать набор на новые квесты.
29.06.15.
Появление первых квестов. Игра официально стартует!
23.06.15.
Открытие ролевой.
ХАХАХАХХАХАХХХАХААХ нет!!

АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ


BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Отчет №2: Как приготовить пирог


Отчет №2: Как приготовить пирог

Сообщений 271 страница 300 из 607

1

http://www.moviesonline.ca/wp-content/uploads/2011/10/johnny-english-2_rowan.jpg

+1

271

И мы завершили круг. Скоростные информационщики - скоростные.

0

272

Jeremy Cole написал(а):

Скоростные информационщики - скоростные.

GATTA GO SA FAST
теперь очередь наших ангелов-хранителей и тогда действительно - круг завершен /танцует с маракасами/

0

273

Gabriela Robin написал(а):

теперь очередь наших ангелов-хранителей

Ангелы-хранители отписались.

0

274

Sabina Bäumer написал(а):

Ангелы-хранители отписались.

экселенто! и так быстро  http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

275

Gabriela Robin написал(а):

экселенто! и так быстро

Мы же снайперы...

0

276

Sabina Bäumer
но тем не менее, снайперы бывают разные, как ни крути /пожала плечами/

0

277

Gabriela Robin написал(а):

снайперы бывают разные, как ни крути

Верно. Бывают полицейские снайперы - у тех вообще реакция молниеносная. А слоупочных снайперов не бывает - таких ребят в танкисты сплавляют...

0

278

Sabina Bäumer
однако в общем, людей с замедленной реакцией весьма опасно держать в составе, имхо, даже в качестве танкистов /не слишком мастак в стрельбе/ да и вообще, нигде слоупоки особо не требуются, другое дело, что их достаточно много где можно отыскать, где их, вроде как, не должно быть..  http://vk.com/images/stickers/82/48.png

0

279

Gabriela Robin написал(а):

людей с замедленной реакцией весьма опасно держать в составе, имхо, даже в качестве танкистов

Это верно. Просто есть распространённый стереотип, что танкисты - заторможенные недоумки. Вот и посылают всех слоупоков в танкисты...

Gabriela Robin написал(а):

нигде слоупоки особо не требуются

А как же почта? Чтобы в 21 веке письма ходили со скоростью... мула задом наперёд, нужно особое мастерство!

0

280

Так, в группе Альфа первый задел готов http://vk.com/images/stickers/60/48.png

0

281

Milena Lewandowski написал(а):

Так, в группе Альфа первый задел готов

Отлично. Будем курить бамбук в ожидании, пока стронется с места "Браво". Вы какой сорт предпочитаете в это время года?

0

282

КИИИРК
Где пост

0

283

Хэй, агенты, кто-нибудь смотрел новую Миссию: Невыполнимо?

0

284

Sabina Bäumer написал(а):

Вы какой сорт предпочитаете в это время года?

Да я вообще-то не изощряюсь с бамбуками и в любое время время года предпочитаю бюджетные опилки марки Rothmans http://vk.com/images/stickers/80/48.png

0

285

Milena Lewandowski написал(а):

бюджетные опилки марки Rothmans

Смешно, но для меня они с детства ассоциируются с "Формулой-1". Титульный спонсор Williams, когда они ещё были тёмно-синими.

Leslie O'Riley написал(а):

Хэй, агенты, кто-нибудь смотрел новую Миссию: Невыполнимо?

Эш вроде видел. Я - точно нет. У меня плохо с кино...

0

286

Sabina Bäumer
Ну, Rothmans demi, которыми собственно травлюсь, сейчас таки в темно-синей пачке выпускаются, а вот обычные только с полосой темно-синей вокруг логотипа, а сама пачка белая

0

287

Milena Lewandowski написал(а):

а сама пачка белая

Интересно, почему у половины сигарет так? Раньше все были цветные - и путаницы было меньше. Правда, в Афганистане местные всё равно Marlboro с Winston путали (пачки красно-белые) - и кое-кто из наших на этом неплохо наварился.

0

288

Sabina Bäumer
Хм, ну сейчас то марлобор с винстоном не спутаешь, ну разве что крепкие отдаленно похожи, хотя может для тех, кто не курит, или курит крайне редко и "за компанию", многие и покажутся похожими...

0

289

Milena Lewandowski написал(а):

Хм, ну сейчас то марлобор с винстоном не спутаешь, ну разве что крепкие отдаленно похожи

Это да - но дело было лет семь назад...

Milena Lewandowski написал(а):

хотя может для тех, кто не курит, или курит крайне редко и "за компанию", многие и покажутся похожими...

Нет, просто афганцы плохо знали английский и почти не видели настоящих "Мальборо". Я, глядя на это, радовалась, что не курю.

0

290

Sabina Bäumer
Хм... ну как бы и тогда легкий винстон и маробор было не спутать, у винстона вокруг надписи синее, а у марлобора золтое, собственно как и сейчас. У меня конечно в то время только год курительного стажа был и был бзик по самцу синему, но вроде другие пачки то помню в целом, ибо как то раньше было больше разнообразия во вкусах у знакомых курильщиков...

0

291

Milena Lewandowski написал(а):

Хм... ну как бы и тогда легкий винстон и маробор было не спутать, у винстона вокруг надписи синее, а у марлобора золтое, собственно как и сейчас.

Вот когда афганцам кто-то сказал про это (а ещё про раскраску, шрифт и прочее) - веселье и началось...

Milena Lewandowski написал(а):

ибо как то раньше было больше разнообразия во вкусах у знакомых курильщиков...

Если вы о России - могу представить. После трёх-четырёх марок хлынули десятки импортных - и каждый опытным путём нашёл себе что-то по душе. Кому "Погону", кому "Ротманс", кому "Друг" с собакой на этикетке...

0

292

Sabina Bäumer
Ну, с афганцами мне общаться не довелось, да и шут бы с ними

Sabina Bäumer написал(а):

Если вы о России - могу представить. После трёх-четырёх марок хлынули десятки импортных - и каждый опытным путём нашёл себе что-то по душе. Кому "Погону", кому "Ротманс", кому "Друг" с собакой на этикетке...

ну, это не совсем верно, даже в 70-х, 80-х количество марок значительно превышало 3-4, и я не имею ввиду конробанду, правда было много региональных, но все равно выбор на самом деле не был настолько уж скудным. А по поводу моих сверстников, просто была значительная дифференциация по доходам и понтам в то время, а сейчас ценовой разброс не так в глаза бросается, потому и разннообразия во вкусах меньше...

0

293

Milena Lewandowski написал(а):

но все равно выбор на самом деле не был настолько уж скудным.

Вот-вот. Издержки того, что я родилась в ФРГ и об СССР знаю только по эмигрантским рассказам, кино и книжкам :)

Milena Lewandowski написал(а):

сейчас ценовой разброс не так в глаза бросается

Это да - если не брать совсем крайности. Есть, к примеру, эстеты, принципиально курящие Vogue - чуть ли не по пачке в день. Я не представляю, сколько нужно работать, чтобы иметь на это деньги. Я, пожалуй, только в BIRDS имею зарплату, достаточную для подобного...

0

294

Sabina Bäumer написал(а):

Издержки того, что я родилась в ФРГ

Повезло Вам, Ваша Родина в отличии от моей не развалилась, а наоборот собралась)))

Sabina Bäumer написал(а):

сть, к примеру, эстеты, принципиально курящие Vogue

Хм... да они вроде не шибко дорогие... примерно около 100р. за пачку, если мне память не изменяет. А если учесть, что дешевле 50 сигареты с фильтром мне давно не попадались, то даже та же Ява дешевле меньше чем в два раза, а соответственно в процентном соотношении разброс меньше чем в том же 2006-07, когда те же воги, кенты и прочие парламенты стоили примерно в 3 раза дороже явы, так как та стоила 7-9р., а вышеперечисленные около 30 +-5р.

0

295

Milena Lewandowski написал(а):

Повезло Вам, Ваша Родина в отличии от моей не развалилась, а наоборот собралась)))

Ну, как вы знаете, не все согласны, что повезло. Разница между "осси" и "весси" всё ещё есть - и на западе всё ещё кое-кто считает, что даром кормят восток.

Milena Lewandowski написал(а):

Хм... да они вроде не шибко дорогие...

*полезла пересчитывать рубли в евро*
Ну... видимо, я несколько переоценила их дороговизну. Просто здесь, в Великобритании, безумные цены на всё (и сигареты в том числе), вот я и удивляюсь, как люди столько курят и не разоряются... А я. может, на отпуск скоплю. Стоит сейчас ехать в Россию?

Milena Lewandowski написал(а):

соответственно в процентном соотношении разброс меньше чем в том же 2006-07

Насколько я знаю, в России очень быстрая инфляция (за те девять рублей вряд ли даже "буковый лист" можно теперь купить). Может, отчасти поэтому цены подравнялись? Дешёвые быстро дорожали, а дорогие медленно (иначе никто не купит)...

Отредактировано Sabina Bäumer (2015-08-08 22:20:55)

0

296

Sabina Bäumer написал(а):

Ну, как вы знаете, не все согласны, что повезло

Ну, в любом случае, страна то осталась, это ГДР теперь нет, а у меня вот Родина тю-тю(((

Sabina Bäumer написал(а):

Ну... видимо, я несколько переоценила их дороговизну. Просто здесь, в Великобритании, безумные цены на всё (и сигареты в том числе), вот я и удивляюсь, как люди столько курят и не разоряются... А я. может, на отпуск скоплю. Стоит сейчас ехать в Россию?

это да, у нас тут компаньоны с Германии давеча приезжали, и говорят что дешевле 5 евро хрен найдешь сигареты, собственно, когда в 2013 в Израиле побывала, там тоже раз в 5 дороже.
А насчет стоит ли... ну сейчас рубль опять падает, так что может быть довольно выгодно, но в любом случае, смотря куда в Россию.

Sabina Bäumer написал(а):

Насколько я знаю, в России очень быстрая инфляция (за те девять рублей вряд ли даже "буковый лист" можно теперь купить). Может, отчасти поэтому цены подравнялись? Дешёвые быстро дорожали, а дорогие медленно (иначе никто не купит)...

да, инфляция приличная, но разница в цене сигарет сокращена искусственно, из-за поднятия цены на акцизы. Это официально делалось чтобы типа народ меньше курил, но на деле получается просто что относительно дешевые отечественные сигареты, которые курила большая часть рядовых курильщиков, резко поднялись в цене и соответственно стали не выгодны, ибо на фоне разницы например 50 и 70 рублей, проще доплатить 20 и купить, якобы, более менее приличный товар. Соответственно отечественный производитель(хотя реально отечественных почти не осталось, ибо все почти прямо или косвенно куплено зарубежными крупными компаниями) вытесняется, так как не может конкурировать с мировыми брендами... ну это я упрощенно изъясняю, там если глубже копаться можно и до жидо-рептилоидного заговора дойти)))

0

297

Milena Lewandowski написал(а):

это ГДР теперь нет

Ещё бы было...

Milena Lewandowski написал(а):

а у меня вот Родина тю-тю

Так у вас их две - активируйте запасную. Пусть будет наша с вами общая, раз уж Россия не мила...

Milena Lewandowski написал(а):

это да, у нас тут компаньоны с Германии давеча приезжали, и говорят что дешевле 5 евро хрен найдешь сигареты

Даже чехи поражаются немецким ценам, не то что русские...

Milena Lewandowski написал(а):

ну сейчас рубль опять падает, так что может быть довольно выгодно

Я ж не закупаться еду) Нефть, лес и оружие мне ни к чему, а остального хватает и в Лондоне)

Milena Lewandowski написал(а):

но в любом случае, смотря куда в Россию.

А в самом деле - куда стоит поехать? И ещё - какой калибр с собой взять? А то я слышала пословицу про "немцу смерть" и всё же хочу вернуться...

Milena Lewandowski написал(а):

но разница в цене сигарет сокращена искусственно, из-за поднятия цены на акцизы.

Вон оно что. Старый добрый протекционизм...Нет, как же хорошо, что я не курю!

Отредактировано Sabina Bäumer (2015-08-08 23:21:31)

0

298

Sabina Bäumer написал(а):

Так у вас их две - активируйте запасную. Пусть будет наша с вами общая, раз уж Россия не мила...

Ну, в реальности она у меня одна и та тю-тю))) А против Россия, как территории я ничего не имею, у меня другие проблемы, но у нас тут площадка не для обсуждения подобных вопросов, а то так и в политику недолго залезть, а для меня это вредно))

Sabina Bäumer написал(а):

Я ж не закупаться еду) Нефть, лес и оружие мне ни к чему, а остального хватает и в Лондоне)

Да я вообще о другом, я к тому, что банально иностранцам по России ездить выгоднее и те же гостиницы снимать.

Sabina Bäumer написал(а):

А в самом деле - куда стоит поехать?

ну, тут смотря какие цели поездки. Понятное дело, что есть туристические бренды вроде Москвы с красной площадью и Питера со всякими там его штуками. Но по мне интереснее куда-нибудь на Байкал, Кавказ или Алтай. В общем мне кажется лучше всего в России заниматься "негородским" туризмом. Оно как то интереснее на мой взгляд.

Sabina Bäumer написал(а):

Вон оно что. Старый добрый протекционизм...

Как раз таки получается наоборот, ибо отечественный производитель душиться в угоду иностранным компаниям...

Sabina Bäumer написал(а):

Нет, как же хорошо, что я не курю!

А вот это - категорически верно. Мне все никак этот этой дурацкой привычки избавиться не удается... так сказать пожинаю плоды ошибок юности)))

А вот

0

299

Milena Lewandowski написал(а):

Ну, в реальности она у меня одна и та тю-тю)))

В реальности и я не немка) Но СССР для меня - почти сказка, нечто вроде Древнего Рима. Хотя я родилась ещё при нём...

Milena Lewandowski написал(а):

Да я вообще о другом, я к тому, что банально иностранцам по России ездить выгоднее и те же гостиницы снимать.

Верно. Когда станет понятно, зачем нужно ездить и снимать - Россия сможет как следует этим пользоваться.

Milena Lewandowski написал(а):

Кавказ

А меня там на завтрак не съедят? Вряд ли там любят немок еврейской наружности)

Milena Lewandowski написал(а):

В общем мне кажется лучше всего в России заниматься "негородским" туризмом. Оно как то интереснее на мой взгляд.

Соглашусь. Только если знать, куда ехать. Надо завести русских знакомых и с ними кататься по знаменитым российским дорогам...

Milena Lewandowski написал(а):

Как раз таки получается наоборот,

Хотели как лучше, как сказал ваш бывший премьер...

Milena Lewandowski написал(а):

ибо отечественный производитель душиться в угоду иностранным компаниям...

Британский журналист Бернард Ингам сформулировал т.н. теорию "Облажались". Уверена, что это именно тот случай, когда верхи чистосердечно облажались. Как с алкоголем: повышаем акцизы, чтобы снизить доступность ---> пить всё равно никто не бросает.

Milena Lewandowski написал(а):

А вот это - категорически верно.

Именно поэтому мистера Коула до смерти крутило в самолёте до Мексики, а мы с Эшем долетели как огурчики) Упустим то, что он летел ещё и с похмелья ;)

Отредактировано Sabina Bäumer (2015-08-09 01:09:39)

0

300

Sabina Bäumer написал(а):

Соглашусь. Только если знать, куда ехать. Надо завести русских знакомых и с ними кататься по знаменитым российским дорогам...

Постоять в пробке на М4  http://vk.com/images/stickers/89/48.png

0


Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Отчет №2: Как приготовить пирог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно